Affina la ricerca (255 Prodotti)

Tipologia alimentazione

Tecnologia batteria

Quantità porte

Height

Depth

Weight

Width

Batterie incluse

Tipo di dispenser

Numero di batterie

Colore del prodotto

Dimensione del dispositivo di archiviazione

Interfacce dell'unità di archiviazione supportate

Quantità prese AC

Genere del connettore 1

Genere del connettore 2

Schermatura dei cavi

Tipo di fibra ottica

Capacità della batteria

Colori di stampa

Capacità di rack

Compatibilità marca

Peso massimo (capacità)

Filtri attivi
  • Banner

  • CARTA DEL DOCENTE

  • FINANZIAMENTI

  • SOLUZIONI BUSINESS

  • CARTE REGALO

  • ESTENSIONI DI GARANZIA

    ESTENSIONI DI GARANZIA
  • PERMUTA DELL'USATO

  • ASSISTENZA TECNICA

Lista dei prodotti per brand OEM

Ci sono 255 prodotti.

Visualizzati 1-24 su 255 articoli

Codice: ILWL-ADAP-KEYSC9

Marca: OEM

OEM Adattatore a bussola keystone sc simplex monomodale os2 blu

favorite_border favorite

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex monomodale OS2· Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 8,99 €
Più
Prodotto disponibile

4-5 giorni

Codice: ILWL-ADAP-KEYSC4

Marca: OEM

OEM Adattatore a bussola keystone sc simplex multimodale om4 fucsia

favorite_border favorite

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM4· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 8,99 €
Più
Prodotto disponibile

4-5 giorni

Codice: ILWL-ADAP-KEYSC3

Marca: OEM

OEM Adattatore a bussola keystone sc simplex multimodale om3 acqua

favorite_border favorite

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM3· Struttura in plastica verde acqua e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 8,99 €
Più
Prodotto disponibile

4-5 giorni