• Banner

  • CARTA DEL DOCENTE

  • FINANZIAMENTI

  • SOLUZIONI BUSINESS

  • CARTE REGALO

  • ESTENSIONI DI GARANZIA

    ESTENSIONI DI GARANZIA
  • PERMUTA DELL'USATO

  • ASSISTENZA TECNICA

Cassetti Ottici 19

Cassetti Ottici 19

Ci sono 30 prodotti.

Visualizzati 1-24 su 30 articoli

Codice: I-CASE FO-B12SCLC

Marca: INTELLINET

INTELLINET Cassetto ottico 19'' 12 porte lc duplex nero fisso

favorite_border favorite

· Cassetto ottico fisso per montaggio a rack 19 1HE · Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Simplex, E2000 Simplex, MTRJ, LC Duplex (Bussole non incluse nella fornitura)· Pannello frontale con viti· Ogni cassetto può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Tutte le porte sono numerate· Ingresso cavi sul retro, predis

Prezzo 45,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: I-CASE FO-B12ST

Marca: INTELLINET

INTELLINET Cassetto ottico 19'' 12 porte st nero fisso

favorite_border favorite

· Cassetto ottico fisso per montaggio a rack 19 1HE · Predisposto per il montaggio di 12 bussole ST o FC, foro a D (Bussole non incluse nella fornitura)· Pannello frontale provvisto di viti· Ogni cassetto può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Tutte le porte sono numerate· Ingresso cavi sul retro, predisposto per montag

Prezzo 45,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: I-CASE FO-B12SCD

Marca: INTELLINET

INTELLINET Cassetto ottico 19'' 12 porte sc duplex nero fisso

favorite_border favorite

· Cassetto ottico fisso per montaggio a rack 19 1HE · Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Duplex (Bussole non incluse nella fornitura)· Pannello frontale provvisto di viti· Ogni cassetto può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Tutte le porte sono numerate· Ingresso cavi sul retro, predisposto per montaggio pa

Prezzo 45,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: I-CASE FO-ESLG

Marca: OEM

OEM Box ottico versione scorrevole 1u senza pannello frontale

favorite_border favorite

· Box ottico · Versione scorrevole · Altezza 1U · Sprovvisto di pannello frontale· Lamiera di acciaio 1,5 mm· Max. 4 cassette di giunzione installabili· Ingresso cavi sul retro, predisposto per PG16 / M20· Ingresso cavo variabile per dritto e angolato· Ingresso cavo nel mezzo per cavo più

Prezzo 46,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: I-CASE FO-12SCD

Marca: INTELLINET

INTELLINET Cassetto rack 19'' fibra ottica 12 porte sc duplex nero

favorite_border favorite

· Cassetto ottico scorrevole per montaggio a rack 19 1HE · Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Duplex (Bussole non incluse nella fornitura)· Pannello frontale estraibile per agevolare le operazioni di connettorizzazione della fibra ottica· Ogni cassetto può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Tutte le porte sono numerate

Prezzo 51,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: ILWL SB-DT-12SCDM3

Marca: OEM

OEM Cassetto ottico 19'' con 12 bussole sc duplex multimodale om3 nero

favorite_border favorite

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19 1HE· Con 12 bussole SC Duplex multimodali OM3 con ferrula in metallo· Include un cassetto portagiunti impilabile, provvisti di coperchio· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Pannello frontale provvisto di viti· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso&mid

Prezzo 77,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: ILWL SB-DT-12SCDM4

Marca: OEM

OEM Cassetto ottico 19'' con 12 bussole sc duplex multimodale om4 nero

favorite_border favorite

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19 1HE· Con 12 bussole SC Duplex multimodali OM4 con ferrula in metallo· Include un cassetto portagiunti impilabile, provvisti di coperchio· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Pannello frontale provvisto di viti· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso&mid

Prezzo 77,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: ILWL SB-DT-12SCSM

Marca: INTELLINET

INTELLINET Cassetto ottico 19'' con 12 bussole sc simplex multimodale nero

favorite_border favorite

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19 1HE · Con 12 bussole SC Simplex multimodali con ferrula in metallo· Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Pannello frontale provvisto di viti· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso&midd

Prezzo 79,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: ILWL SB-DT-12LCDS

Marca: OEM

OEM Cassetto ottico 19'' con 12 bussole lc duplex monomodale os2 nero

favorite_border favorite

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19 1HE· Con 12 bussole LC Duplex monomodali OS2 con ferrula in metallo· Include un cassetto portagiunti impilabile, provvisti di coperchio· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Pannello frontale provvisto di viti· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso&midd

Prezzo 79,99 €
Più
Prodotto disponibile

1-5 giorno

Codice: ILWL SB-DT-12SCSS

Marca: INTELLINET

INTELLINET Cassetto ottico 19'' con 12 bussole sc simplex monomodale nero

favorite_border favorite

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19 1HE · Con 12 bussole SC Simplex monomodali con ferrula in metallo· Include due cassetti portagiunti impilabili, provvisti di coperchio· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti· Pannello frontale provvisto di viti· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso&middo

Prezzo 81,99 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

1-5 giorno