Affina la ricerca (12 Prodotti)
  • Banner

  • CARTA DEL DOCENTE

  • FINANZIAMENTI

  • SOLUZIONI BUSINESS

  • CARTE REGALO

  • ESTENSIONI DI GARANZIA

    ESTENSIONI DI GARANZIA
  • PERMUTA DELL'USATO

  • ASSISTENZA TECNICA

Lista dei prodotti per brand IP-COM

Ci sono 12 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 12 articoli

Codice: ICIP-CPE9

Marca: IP-COM

IP-COM Cpe point to point outdoor 2.4ghz 150mbps 12dbi

favorite_border favorite

· CPE da esterno direzionale punto/punto, progettato per soluzioni CPE WISP e soluzioni di rete wireless per la videosorveglianza e la trasmissione dei dati su lunghe distanze· 2.4GHz 11n 150Mbps· Antenna direzionale 12dbi· Segnale direzionale wireless stabile fino a 5km (in assenza di ostacoli)· Grado di protezione IP64· Protezion

Prezzo 86,99 €
Più
Prodotto disponibile

2-4 giorni

Codice: ICIP-AP365

Marca: IP-COM

IP-COM Access point wireless dual band da soffitto 1750mbps

favorite_border favorite

· Access Point Wireless Dual band da soffitto 1750Mbps · Modalità di funzionamento : AP, WDS, Client + AP (Universal Repeater)· Standard supportati: IEEE82.11a, IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, 802.11g, 802.11b· Bande di frequenza supportate da 2,4 GHz e 5 GHz· Velocità fino a 1750 Mbps· Dotato di 1 porta RJ45 10/100/1000

Prezzo 194,99 €
Più
Prodotto disponibile

2-4 giorni

Codice: ICIP-EW12

Marca: IP-COM

IP-COM Sistema wi-fi senza cavi tri-band ac2600

favorite_border favorite

· 2600Mbps 11AC Wave 2 WiFi; Collegamento di backhaul dedicato a 1300 Mbps· 2 porte Gigabit Ethernet, supporto massimo 1 porta WAN; Supporta la tecnologia di rete mesh· Supporta il controllo intelligente della larghezza di banda, il roaming veloce, il roaming senza interruzioni· Supporta l alimentazione del modulo PoE non standard; Supporta la gestione e

Prezzo 229,99 €
Più
Prodotto disponibile

2-4 giorni

Codice: ICIP-G3224T

Marca: IP-COM

IP-COM Switch ethernet gigabit 24 porte+2 porte sfp layer 2 web smart

favorite_border favorite

· Switch Ethernet Gigabit 24 Porte+2 porte SFP Layer 2 Web Smart · Dotato di n.24 porte ethernet 10/100/1000 + 2 SFP combo 1000Base-SX: MMF(multimodale) e 1000Base-LXSMFmonomodale· Supporta la funzione snooping IGMP· Supporta la tecnologia di protezione L2 Link· Chassis in acciaio, montabile a rack 1U 19· Misure: 440mm X 284mm X 4

Prezzo 455,99 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

2-4 giorni

Codice: ICIP-S3300-26

Marca: IP-COM

IP-COM Switch 24 porte 10/100 con 2 porte gigabit/sfp combo con supporto web-smart

favorite_border favorite

· Switch POE 24 porte 10/100 Mbps con + 2 porte combo RJ45 / SFP· Tabella degli indirizzi MAC : 4K· Massima potenza POE singola uscita fino a 40 W· Potenza massima POE totale: 370 W· Supporta STP / RSTP / VLAN· Supporta lo snooping IGMP (v1 / v2)· Certificazione CE/FCC/ROHS

Prezzo 616,99 €
Più
Prodotto disponibile

2-4 giorni